Акции

ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ – ЭТО ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЕТИ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК МОСКВЫ ИВА-ДЕНТ

Прекрасный результат имплантации гарантирован профессиональными стоматологами с огромным опытом. Кроме этого, в стоматологиях ИВА-дент оказывается весь спектр стоматологических услуг. Высококвалифицированные врачи с большим опытом лечения и имплантации зубов, новейшие методики и современное оборудование от лучших мировых производителей позволяют каждому клиенту обрести здоровую и красивую улыбку.

Сеть клиник ИВА-дент расположилась в Южном Административном Округе г. Москвы, в таких районах, как Нагатино-Садовники, Орехово-Борисово и Зябликово, и имеет стоматологии неподалеку от станций метро Коломенская, Домодедовская, Красногвардейская. Каждое отделение оснащено современным оборудованием от ведущих мировых производителей: F.E.D.E.S.A. (Испания), Planmeca (Финляндия), Mocom (Италия), EMS (Швейцария), W&H (Австрия), Morita (Япония), имплантационные системы Конмет, Astra Tech. Все врачи клиник ИВА-дент являются высококвалифицированными специалистами с огромным опытом. Всё это позволяют оказывать нашим клиентам весь спектр стоматологических услуг на высшем уровне.

БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ В СТОМАТОЛОГИЯХ ИВА-ДЕНТ

Установка имплантатов осуществляется с использованием оборудования от ведущих производителей: Astra Tech, Конмет. Имплантация быстро и эффективно решит проблемы, связанные с потерей зубов. Процедура происходит безболезненно и качественно, с применением лучших имплантатов, которые не доставят Вам проблем в будущем и коронок, внешне не отличимых от естественных зубов.

В любой стоматологической клинике Москвы ИВА-дент для имплантации и любых других процедур нашими специалистами применяются только лучшие имплантаты, самые современные методики и оборудование. Это обеспечивает почти 100% результат даже в самых сложных случаях.

КАЖДАЯ СТОМАТОЛОГИЯ МОСКВЫ ИВА-ДЕНТ ОСНАЩЕНА ЛУЧШИМ ОБОРУДОВАНИЕМ ДЛЯ ИМПЛАНТАЦИИ ЗУБОВ

Техническое оснащение играет очень важную роль, когда проводится имплантация зубов. Только при использовании лучшего оборудования можно добиваться прекрасных результатов. В стоматологиях Москвы ИВА-дент для проведения имплантации зубов используются следующие системы:

Astra Tech – бесспорный мировой лидер в производстве систем имплантации

Конмет – лучшая отечественная система имплантации зубов

ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ СТОМАТОЛОГИИ МОСКВЫ ИВА-ДЕНТ В ЮАО: КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМОДЕДОВСКАЯ, КОЛОМЕНСКАЯ

Все стоматологии ИВА-дент в ЮАО Москвы (Красногвардейская, Домодедовская, Коломенская) создавались как имплантационные центры. Врачи, осуществляющие операции по вживлению имплантатов, обладают огромным опытом и постоянно повышают квалификацию на семинарах, лекциях, конференциях. Только наиболее грамотные и современные стоматологи проводят имплантацию зубов в стоматологиях ИВА-дент.

ДОВЕРЯЙТЕ ИМПЛАНТАЦИЮ ЗУБОВ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛАМ

Обращаясь в любой из стоматологических центров Москвы ИВА-дент, Вы можете быть уверены, что к Вам будет особый, индивидуальный подход. После осмотра и диагностики врач определит необходимую стратегию лечения. Если есть необходимость имплантации, то профессиональный стоматолог поможет выбрать наиболее подходящие зубные протезы, которые в последствии будут имплантироваться, и подберёт наиболее подходящую методику. Все зависит от количества зубов, которые необходимо имплантировать. Имплантация поможет Вам вернуть от одного зуба до целого зубного ряда. После протезирования зубных имплантатов Ваша улыбка засияет белоснежными идеально ровными рядами зубов, которым позавидуют все окружающие.

ЦЕНЫ В СТОМАТОЛОГИЯХ МОСКВЫ ИВА-ДЕНТ НА ИМПЛАНТАЦИЮ И ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ВСЕГДА ПРИЯТНО УДИВЛЯЮТ

Скидка 10% в дополнение к приятным ценам на стоматологические услуги ждет Вас! Начиная от простого пломбирования, снятия зубных камней, налета и заканчивая более сложными процедурами, к которым относится, например, обработка каналов, имплантация, удаление нервов.

Наша клиника будет рада видеть всех пациентов в любом из филиалов. Специалисты проконсультируют Вас по любому вопросу и проведут все необходимые процедуры бережно и безболезненно. Мы избавим Вас от зубных проблем и сделаем так, чтобы Вы улыбались чаще. Немаловажно, что профессионализм врачей, современное оборудование и индивидуальный подход позволяют нам удерживать цены на низком уровне.