Подпишитесь на наш телеграм канал, узнавайте первыми о наших спецпредложениях

Выберите услугу

Внимание!  Окончательная стоимость лечения может отличаться от стоимости на сайте! Подробную информацию о стоимости услуг Вы можете получить на консультации, записавшись по телефонам: +7(909)625-99-11 —  для г. Реутов и +7(925)166-21-84 -для г. Раменское.

Запишитесь на бесплатную консультацию прямо сейчас
Запишитесь на бесплатную консультацию прямо сейчас
Наши документы

Хотите попасть на прием? Запишитесь прямо сейчас!

Вы можете записаться на прием позвонив по одному из телефонов.

О нас и наших услугах

В наших стоматологических клиниках мы оказываем широкий спектр услуг от простого осмотра до имплантации высокой сложности. Наши доктора имеют богатейший опыт, а стаж самого молодого сотрудника составляет более девяти лет. Именно это является залогом того, что наши клиенты остаются довольными не только стоимостью услуг, но и их качеством.

Профилактический осмотр

Профилактический осмотр позволяет выявить все текущие проблемы а также составить программу лечения. Нет ничего полезнее периодических осмотров, ведь благодаря им можно избежать больших проблем.

Лечение кариеса

Кариес может появится даже при тщательном уходе за зубами, однако это заболевание не является большой проблемой. Наши специалисты используют высококачественный пломбировочный материал и местную анестезию, что позволит надолго забыть об этой проблеме и даже не почувствовать лечение.

Имплантация зубов

Даже при полной утрате зуба наши специалисты могут помочь вам. Современная стоматология позволяет использовать зарубежные импланты, которые по ощущениям идентичны родным зубам и срок службы которых превышает 20 лет.

Отбеливание зубов

Естественный цвет эмали зубов далёк от идеального белого, однако иногда ситуация бывает еще хуже. Наши доктора помогут вам решить эту проблему, используя при этом самые качественные материалы и новые технологии.

Наша деятельность

Профилактическая стоматология

Профилактической стоматологией является комплекс мер по предотвращению негативного воздействия болезнетворных бактерий полости рта на зубы и дёсны. Важно понимать, что существуют внешние и внутренние факторы риска. К внешним факторам возникновения зубных заболеваний относят окружающую среду, воду, пищу и так далее. К примеру, повышенное содержание фтора в воде приводит к отложению на зубах темного налета, от которого с лёгкостью можно избавиться с помощью отбеливания зубов. Внутренними факторами являются генетическая наследственность, анатомические особенности и так далее. Понимание и грамотное использование всего вышеперечисленного позволяет нам находить правильные решения ваших проблем в области профилактической стоматологии.

Ортопедическая стоматология

Ортопедическая стоматология занимается восстановлением зубного ряда путем устранения зубных дефектов, а также установки искусственных зубов, которые практически идентичны естественным.

Ортодонтическая стоматология

Ортодонтия решает проблемы неправильного прикуса и аномалии расположения зубов, с которыми сталкиваются до 80% людей.

Терапевтическая стоматология

Терапевтической стоматологией является комплекс мер по борьбе с кариесом, пародонтитом и пульпитом.

Хирургическая стоматология

Стоматологическая хирургия включает в себя ряд зубосохраняющих операций, операции по подготовке к имплантации и протезированию, и операции по удалению зубов.