Дентомедсервис сеть стоматологических клиник
проверенная временем

  • более 30 лет в сфере стоматологии
  • комплексное лечение и профилактика
  • современное оборудование, препараты и материалы

Мы понимаем как важно иметь здоровые зубы и полость рта, поэтому, мы дарим Вам консультацию и осмотр у нашего специалиста, для предотвращения возникновения проблем полости рта.
Запишитесь к специалисту на бесплатную консультацию:

Немного о нас

30+ лет в сфере
12776 пациентов
23 специалиста в команде

Лечебно-профилактическая сеть клиник “Дентомедсервис” создан в 1991 году. За это время мы заняли одну из лидирующих позиций в Москве, что подтверждают многочисленные награды и грамоты.

Оказываем стоматологические услуги взрослым и детям:
профилактика, лечение, удаление, имплантация, ортопедия и эстетическое направление. У нас действуют скидки, ознакомиться с ними можно в разделе Акции.

Стоматологическая клиника оснащена лучшим современным оборудованием. Оно обеспечивает 100% обезболивание, точную диагностику, эффективное лечение.

Мы отказались от сотрудничества со страховыми компаниями так как, по сути, они создают искусственные ограничения в финансовом плане, возникают медицинские ограничения у застрахованных лиц, по факту страховые компании сами определяют план лечения застрахованных пациентов. Пациенты не имеют реального представления о состоянии здоровья полости рта.

Наши услуги

  • от 2500 руб Ортодонтия
  • от 1500 руб Терапевтическая стоматология
  • от 30000 руб Отбеливание зубов
  • от 2500 руб Удаление зубов
  • от 12000 руб Протезирование зубов
  • от 45000 руб Имплантация под ключ
  • от 21000 руб Виниры

Ортодонтия

В последнее время все большее число людей в мире стремится к безупречной улыбке. Поскольку работа ортодонта состоит в изучении и устранении аномалий прикуса, которые негативно сказываются как на здоровье полости рта, так и на ее эстетике, то интерес к профессии существенно вырос. Стоматологические центры, расширяя сферу своей деятельности, открывают новые вакансии. При этом очень важный фактор, что наши клиники предлагают услуги ортодонта уже более 30 лет. Профессиональный опыт в решении таких сложных задач – явное преимущество. За это время расширились диагностические возможности клиники, были внедрены новые методики коррекции. Неизменным осталось высокое качество проводимого ортодонтического лечения, внимательное отношение специалистов к пациентам.

Терапевтическая стоматология

Лечение каналов зуба проводится в случае осложнений кариеса, пульпита и периодонтита. С этой целью могут быть задействованы самые разные технологии, как терапевтические, проводимые с помощью антисептических и антибактериальных препаратов, гидроксида кальция, обладающего противомикробной эффективностью, так и мероприятия хирургической направленности.

Лечение каналов – один из самых сложных процессов в стоматологии, поскольку каналы зуба имеют малый диаметр, не более 1 мм, часто являются извитыми или ветвистыми. В то же время, от исхода данного мероприятия зависит срок службы зуба, эффективность дальнейшего ортопедического лечения. Поскольку качественный результат данного мероприятия определяется профессиональной подготовкой специалистов, используемым инструментарием и материалами, нужно внимательно подойти к выбору специалиста.

Отбеливание зубов

Уникальный метод отбеливания зубов «Beyond» поможет сделать улыбку сияющей и обворожительной. В условиях стоматологического кабинета клиники «Доминион» всего за одно посещение можно решить проблему с непривлекательным цветом зубного ряда.

Удаление зубов

Утрата одного или нескольких зубов чревата смещением остальных, негативными последствиями для пищеварения, дикции, внешнего вида. Современные лечебные методики, применяемые специалистами нашей клиники, позволяют сохранять зубные единицы даже в запущенных случаях. Однако есть ситуации, в которых без удаления не обойтись. В статье собрана полная информация о показаниях к операции, возможных противопоказаниях, видах и способах ее проведения, а также о том, как быстро заживает десна после удаления зуба мудрости, какие бывают осложнения и как их предотвратить.

Протезирование зубов

Полное отсутствие зубов на нижней или верхней челюсти, как и полная адентия – серьезная проблема для человека, связанная не только с ухудшением процесса жевания, но и психосоматическими расстройствами. Наиболее приемлемое решение исправить ситуацию при полном отсутствии зубов – протезирование на имплантатах. Тем более, что существуют методики, позволяющие восстановить весь зубной ряд только на 4 имплантах.

Имплантация под ключ

При полной адентии имплантация всех зубов является очень популярной процедурой. Благодаря тотальной имплантации можно добиться наиболее физиологичного восстановления зубного ряда. Часто процедура проводится пожилым, которые раньше пользовались съемным протезом, но из-за низких эстетических и функциональных возможностей, не смогли к нему привыкнуть. При имплантации удается избежать атрофии кости нижней челюсти.

В молодом возрасте имплантация зубов всей челюсти показана пациентам, утратившим зубы из-за различных заболеваний или травм. Имплантология развивается достаточно быстро, вместе с тем снижается стоимость операции, и уменьшается количество противопоказаний для нее. Клинические наблюдения доказывают безопасность имплантации для пациентов.

Виниры

Красивая улыбка – желанная мечта для многих. К сожалению, ровными и белоснежными зубами похвастаться могут далеко не все. Решение этой проблемы – виниры на зубы. Они представляют собой микропротезы для восстановления цвета и формы зубов. В зависимости от показаний покрывают зуб с одной или обеих сторон. Чаще всего виниры используют для коррекции передних единиц, которые видны при улыбке. При установке винира цена на один зуб отличается в зависимости от материала.

Наши врачи

Отзывы

Михаил Н.

Были у доктора Жерягина А.Л. на удалении зуба мудрости. Все прошло очень быстро и безболезненно несмотря на сложное удаление! Спасибо за консультации по восстановлению. Рекомендую!

Михаил Н.
Татьяна К.

Добрый день! Хочу выразить благодарность Лукину Ю.Н. за проделанную операцию по имплантации на высоком профессиональном уровне. Операция прошла незаметно и безболезненно, по-доброму и с заботой о пациенте, несмотря на мой вредный характер и пытливый ум. Послеоперационный период прошёл с почти незаметным отёком, через три дня он совсем спал. В течение года за имплантом велось очень внимательное наблюдение, имплант прижился окончательно, думаю о нём только по утрам и вечерам, когда надо почистить зубы, дискомфорта не доставляет. Желаю вам и дальше приносить пользу, тепло и радость людям и получать в ответ лучезарные улыбки пациентов!

Татьяна К.

Последние новости

Главный врач клиники прошёл обучение и повысил свой профессиональный уровень у гуру пародонтологии Джованни Зуккелли.

С 7 по 9 сентября 2023 года в Болонье, Италия. Главный врач клиники прошёл обучение и повысил свой...

Подробнее

Главный врач клиники прошел обучение в ОАЭ по теме: «Осложнения возникающие после имплантологического лечения»

Главный врач клиники прошел обучение в ОАЭ по теме: «Осложнения возникающие после имплантологического лечения», а...

Подробнее

Рунцова Ирина Геннадьевна приняла участие в практическом курсе по эндодонтическому лечению.

Рунцова Ирина Геннадьевна приняла участие в практическом курсе по эндодонтическому лечению.

Подробнее
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения информации