Многопрофильный стоматологический центр
ВДНХ, Ростокино
Москва, Проспект Мира, 188Бк2
Режим работы клиники с 11:00 до 22:00 Пн-Вс
Связаться с нами можно с 9:00 до 21:00 Пн-Вс
×

SIMPLADENTAL

Это современная стоматология Москвы с инновационным оснащением и интегративным подходом к лечению. Наша цель – сохранить здоровье зубов, восстановить эстетику зубного ряда, повысить качество жизни. Для опытных специалистов Центра нет ничего невозможного. В их руках самое передовое оборудование, мировые технологии и многолетний опыт. Мы находим решение для сложных случаев, даже если другие отказали.

Подробнее

Услуги стоматологического центра

Имплантация зубов Одноэтапная имплантация Двухэтапная имплантация Комбинированная имплантация Комплексная имплантация Еще
Протезирование на своих зубах Протезирование на своих зубах Зуб за час Коронки на зубы Временные коронки из пластмассы Еще
Как мы можем помочь

Преимущества клиники

Удаленные консультации

Клиника оказывает услугу онлайн консультации. По высланным пациентом данным, рентген-снимкам и истории болезни формируется предварительный диагноз и составляется рекомендуемый план лечения.

HD консультация и высокоточная диагностика

При посещении клиники на первичной консультации диагностика, включая КТ, ортоснимки проходят без оплаты. Также для постановки правильного диагноза привлекаются все необходимые профильные специалисты.

Только лучшее оборудование

Современное оборудование и применяемые технологии позволяют восстановить эстетику зубов в течении одного приёма. Результат вы можете увидеть уже на первичной консультации, благодаря цифровому моделированию.

Своя лаборатория

Опыт хирургов имплантологов и своя зуботехническая лаборатория позволяет клинике регулярно проводить операции по полноценному восстановлению зубного ряда при полной адентии.

Официальный дистрибьютер имплантов AB Dental

Клиника Simpladental является официальным дистрибьютером компании A.B. Dental Devices, что позволяет удерживать доступные цены.

10000 довольных клиентов

Наши пациенты регулярно делятся своими эмоциями о результате, вы можете ознакомиться с ними в разделе "Отзывы"

Гарантируемый результат

Мы всегда на стороне пациента и стараемся помочь. Даже в самых безнадёжных случаях обращение в клинику Симпладентал помогает людям обрести здоровую улыбку

Удобная транспортная доступность

Удобная транспортная доступность на любом виде транспорта. Бесплатная парковка

Независимые порталы о нас

Все компании имеют высокую репутацию и придерживаются лучших стандартов качества. Мы гордимся нашими партнерскими отношениями и стремимся к тому, чтобы наши пациенты получали только лучшее обслуживание.
Наши партнеры
Все компании имеют высокую репутацию и придерживаются лучших стандартов качества. Мы гордимся нашими партнерскими отношениями и стремимся к тому, чтобы наши пациенты получали только лучшее обслуживание.

SIMPLADENTAL – клиника полного спектра стоматологических услуг. Оптимизируя работу всех специалистов, мы создали многопрофильный центр с налаженной коммуникацией между ними. Это очень важно для таких процессов как имплантация, протезирование зубов, ортодонтическая коррекция. В тандеме врачи-имплантологи, ортодонты, ортопеды и зубные техники смогут разработать оптимальный план лечения зубов персонально для Вас. Без потери времени, качества из-за «испорченного телефона». Вы всегда можете обратиться в "Отдел поддержки пациентов", если у Вас возникли вопросы по лечению.

Опытнейшие специалисты Центра постоянно повышают свою квалификацию, проходя обучение в России и зарубежом. Посещают тематические конференции, семинары. Сами выступают докладчиками и приглашенными спикерами. Одно из последних направлений – одноэтапная имплантация с моментальной нагрузкой протезом, в регионах еще не распространено, имплантологи SIMPLADENTAL рассказывают и обучают данной технологии. Являются действующими членами Российской Ассоциации Имплантологической стоматологии и других профильных организаций.

Без современного оборудования невозможно проводить точную диагностику и сложное лечение, нельзя изготовить качественные протезы. Мы следим за новинками рынка медицинских приборов и своевременно укомплектовываем нашу техническую базу. Это же касается и компьютерного обеспечения. Без методик 3D сейчас почти ничего не обходится.

К вашим услугам: цифровая имплантация последнего поколения, протезирование при полной адентии для пациентов любого возраста, создание «голливудской улыбки», профессиональная гигиеническая чистка и многое другое. Совместите визит к нам с днем здоровья для себя и своих близких.

Поход в стоматологию к сожалению для многих до сих пор остается стрессом, но не в нашем случае. Красивый и уютный интерьер, доброжелательный персонал, комфортная обстановка, безопасное лечение с индивидуальным подходом, без боли и с всегда прогнозируемым результатом – важная часть политики клиники.

Свяжитесь с нами
Время работы клиники
пн-вс: с 11:00 до 22:00
Связаться с нами можно
пн-вс: с 9:00 до 21:00
ТЕЛЕГРАМ
WHATS UP
АДРЕС
проспект Мира, 188Бк2, ЖК Триколор
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ
ДЗЕН
ВКОНТАКТЕ
RUTUBE
YOUTUBE
ОДНОКЛАССНИКИ
ЯНДЕКС КЬЮ

Как проехать

Для проезда на автотранспорте удобно будет проехать по проспекту Мира или Малахитовой улице. Клиника находится в угловом доме на пересечении этих улиц.

Для заезда на бесплатную парковку закажите заранее пропуск у администратора клиники.

Пешком от станции метро Ростокино

Можно добраться от станции метро Ростокино.

От станции метро ВДНХ

Общественным транспортом можно добраться от станции метро ВДНХ.

Просто наведите камеру телефона на QR-код для построения маршрута до клиники

QR-код для построения маршрута на Яндекс.Картах

Записаться на прием в SimplaDental
или позвоните нам
напишите нам

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Лицензия Л041-01137-77/00616935